Атаковали, пока республика переживает чудовищную трагедию: ВСУ продолжают бомбить ЛНР
Пасечник: Беспилотник ВСУ ударил по центру Луганска.

Украинские нацисты продолжают наносить циничные удары по ЛНР после совершенного ими же теракта в колледже Старобельска. На этот раз беспилотник прилетел в центр Луганска, в результате чего пострадали двое местных жителей, о чем сообщил глава региона Леонид Пасечник.
«В то время как республика переживает чудовищный удар по студенческому общежитию в Старобельске, неонацисты продолжают бить по мирным городам», — пишет руководитель Луганской Народной Республики.
Узнать больше по темеБиография Леонида ПасечникаПроделавший путь от сотрудника Службы безопасности Украины до главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник считается сегодня в РФ видным политическим деятелем. Собрали главное из его биографии.Читать дальше


