МИД Ирана: Все договоренности с Россией остаются в силе, а наша победа близка
Тегеран выйдет победителем из конфликта с США и Израилем, и он не собирается прекращать совместные с Москвой проекты, несмотря на возникающие сложности. Об этом сегодня, 16 марта, заявили в МИД Ирана.
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи заверил, что Иран не запрашивал прекращения огня на Ближнем Востоке и не направлял каких-либо посланий сторонам конфликта на этот счет.
«Убежден, что уже в предстоящие дни, в один из этих дней мы с вами увидимся и отпразднуем победу», — сказал Аракчи на пресс-конференции.
Представитель иранского МИДа Эсмаил Багаи заявил, что Тегеран не собирается прекращать сотрудничество с Россией.
«В различных областях наши совместные проекты по сотрудничеству в некоторых случаях могли временно прерываться из-за сложившихся условий, таких как военное время. Однако в целом все договоренности между Ираном и Россией остаются в силе», — заявил Багаи.
Вам также может понравиться
СБУ и ГУР задержали белорусскую журналистку за шпионаж на КГБ
«Пить никто не прекращал» 40 лет назад в СССР решили победить пьянство. К чему это привело и как русский народ выживал без водки?