Нужно принять решение: Овечкин про свое будущее в НХЛ
Разное

Нужно принять решение: Овечкин про свое будущее в НХЛ

Российский форвард проводит свой 21-й и последний по текущему контракту с «Вашингтоном» сезон в НХЛ.

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил, что пока не знает, будет ли он продлевать контракт со столичным клубом, за который выступает уже 21-й сезон.

По текущему контракту с «Вашингтоном» этот сезон в НХЛ является последним для российского игрока.

«Нет, я пока не знаю. Нам нужно принять решение. Нужно поговорить с семьей, с (владельцем «Кэпиталз» – Sputnik) Тедом Леонсисом, генеральным менеджером Крисом Патриком, а потом посмотрим», – сказал Овечкин, его слова приводит сайт лиги.

Овечкину 40 лет. Игрок является лучшим снайпером в истории чемпионатов Национальной хоккейной лиги. На счету хоккеиста 919 голов.

Он защищает цвета «Вашингтона» с 2005 года, в 2018 году вместе с командой о становился обладателем Кубка Стэнли.

Всего на счету российского нападающего 1671 (919+752) результативный бал в регулярных чемпионатах НХЛ.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.