
Осень в Петербурге стартует с массовых дорожных перекрытий
В трети районов Северной столицы ограничат проезд.
Водителей Петербурга предупредили о массовых ограничениях на дорогах с 1, 2 и 3 сентября. Движение в городе осенью будут ограничивать из-за ремонта проезжей части, газопроводов и водопроводов.
Частичные перекрытия ждут треть районов Северной столицы, сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции города. Самые длительные вводятся в Красногвардейском районе. Там с 1 сентября по 20 октября будут сужать проезд по Малоохтинскому проспекту от Заневского проспекта до Малоохтинской набережной, а участок от Малоохтинской набережной до Перевозного переулка перекроют с 1 сентября по 20 октября.
В Красносельском районе с 22:00 3 сентября до 07:00 4 сентября транспорту блокируют путь по боковому проезду Петергофского шоссе от улицы Катерников до 2-го Петергофского моста.
В Курортном районе с 3 по 4 сентября закроют движение по Дубковскому переулку в створе Дубковского шоссе в Сестрорецке.
В Приморском районе с 22:00 3 сентября до 07:00 4 сентября автомобили не смогут проехать по Студенческой улице в створе Сердобольской улицы.
В Пушкинском районе на один день 2 сентября назначаются ограничения на Ленинградской улице в Пушкине от Петербургского шоссе до Школьной улицы. А с 3 по 6 сентября в городе перекроют Ленинградскую улицу от Петербургского шоссе до Школьной улицы, включая перекрестки с боковым проездом Петербургского шоссе и с улицей Вячеслава Шишкова.
Наконец во Фрунзенском районе с 3 по 29 сентября водителям можно стать теснее на улице Ярослава Гашека от Малой Балканской улицы до Балканской площади, на Балканской площади.
Напомним, что в августе половине районов Петербурга пришлось столкнуться с дорожными перекрытиями.