Путину не передали деликатесы из США
Президент России Владимир Путин не получил никаких деликатесов из США. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в беседе с РИА Новости.
Ранее в одном из московских ресторанов спецпосланник американского президента Стивен Уиткофф попробовал икру из Николаевского района. Угощение очень понравилось Уиткоффу, и ему подарили целый ящик икры, который затем он отвез Дональду Трампу.
Пескова спросили, получил ли какой-нибудь презент Путин. «Нет», — кратко ответил на вопрос пресс-секретарь.
По данным ЮMoney и «Чек Индекса», с 1 по 10 декабря в России на 7 процентов упала средняя цена красной икры. 100 граммов этого деликатеса подешевели до 913 рублей, а число покупок выросло на 14 процентов.
Вам также может понравиться
От «обеления» к обнищанию: чем может закончиться запрет режима самозанятости?
Бабах! Трамп, поговорив с Путиным, взорвал подлодку: Китай «передёрнуло», Зеленский в слезах. Убиты «особые специалисты»