«Рома, отдай деньги жене и детям! Их у тебя 6!»: Кудрявцева эмоционально  обратилась к любовнику Дибровой 
Разное

«Рома, отдай деньги жене и детям! Их у тебя 6!»: Кудрявцева эмоционально  обратилась к любовнику Дибровой 

«Рома, отдай деньги жене и детям! Их у тебя 6!»: Кудрявцева эмоционально  обратилась к любовнику Дибровой 

Телеведущая поддержала обманутую подругу Полины Дибровой.

Весь шоу-бизнес гремит из-за скандального развода Дмитрия и Полины Дибровых, который стал одной из самых обсуждаемых тем 2025 года. Причиной, как утверждают в СМИ, стала измена со стороны молодой жены телеведущего. В окружении рассказали, что 36-летняя Полина закрутила роман с другом семьи, миллиардером Романом Товстиком. Говорят, что семьи были знакомы более 10 лет, Полина сотрудничала с Романом, и вскоре их деловые отношения переросли в интрижку. При этом Диброва продолжала дружить с женой Товстика Еленой, родившей бизнесмену шестерых детей. 

Когда измена Дибровой стала достоянием общественности, на развод после 19 лет брака подал Товстик. Более того, он подал иск против жены с целью определить место проживания их пятерых несовершеннолетних детей. Он заявил, что Елена не выполняет свои материнские обязанности и отстранилась от воспитания детей, при том, что женщина всего год назад родила младшего ребенка. В судебном процессе интересы обманутой жены миллиардера будет защищать известный и звездный юрист Катя Гордон, которая публично взяла женщину под свою защиту. Гордон была одной из первых, кто резко раскритиковал Полину Диброву за то, что она увела мужа у подруги, назвав её и участников этой истории лицемерами и обвинив в подлости и предательстве.

«Рома, отдай деньги жене и детям! Их у тебя 6!»: Кудрявцева эмоционально  обратилась к любовнику Дибровой 

Роман и Елена Товстики, соцсети

В громкий скандал вмешалась подруга Кати Гордон, телеведущая Лера Кудрявцева. Она публично обратилась к Товстику. Она назвала бракоразводный процесс Дибровых и Товстиков «Санта- Барбарой». 

«Говорят, что Рома Товстик раздает баблишко всем, чтоб обелить свое честное имя. Нас ждет увлекательны случай, как по итогу якобы у всех все будет хорошо. Рома! Не надо раздавать бабло, как говорят, для заказных статей, отдай это бабло своей жене и детям! Их у тебя 6! У тебя же компания заточена на семейные ценности! Так докажи это!» – высказалась телезвезда.

«Рома, отдай деньги жене и детям! Их у тебя 6!»: Кудрявцева эмоционально  обратилась к любовнику Дибровой 

Дмитрий и Полина Дибровы, соцсети

Ранее Гордон раскрыла шокирующие подробности развода Товстиков. По словам юриста, Роман обманул Елену и под видом брачного контракта подсунул документ, который фактически лишил её прав на имущество. Также по словам Екатерины, у её подзащитной забрали телефон, стерли переписки и контакты, а также взломали аккаунты в соцсетях. Катя Гордон характеризует Елену как «стальную девочку», мать, которая полностью посвятила последние два года заботе о своих детях, не выходя из дома и занимаясь бытом и воспитанием младших. Она призвала женщин проявить солидарность и покинуть клуб Полины Дибровой, которая продолжает зарабатывать несмотря на скандал с изменой. Интересно, что Дмитрий Дибров не стал комментировать скандал, но уже обратился к адвокату Добровинскому. По данным СМИ, шоумен намерен забрать сыновей и предавшей его жены и отсудить роскошный особняк на Рублевке.

Напомним, что Лера Кудрявцева сама оказалась на грани развода. Недавно телеведущая в слезах рассказала о зависимости мужа, хоккеиста Игоря Макарова. 

Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.