
СБУ объявила в розыск депутата Госдумы РФ Вячеслава Фетисова
Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск депутата Госдумы РФ, двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Вячеслава Фетисова.
Как передает агентство ТАСС, ссылаясь на базу данных украинского МВД, легендарный хоккеист разыскивается карательными органами киевского режима с 2022 года.
Фетисову заочно предъявили «пiдозру» (аналого обвинения в украинской процессуальной практике) по статье о «посягательстве на территориальную целостность Украины».
Издание напоминает о том, что СБУ регулярно заочно предъявляет обвинения российским политическим, военным, культурным и общественным деятелям.
Ранее EADaily сообщалдо, что Служба безопасности Украины объявила в розыск российского рэпера Тимати (Тимура Юнусова). Певец оказался во «врагах Украины» по стандартному обвинению в «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность» страны.
Вам также может понравиться

Опубликованы кадры, снятые в месте производства суррогата, от приема которого погибли люди в Ленобласти

Холостяцкая берлога: взгляните на маленький дом-прицеп Little Lodge родом из США
