
СМИ: Супружеская пара из Ростова жестоко убита в Армении
Эндокринолог из Ростова и ее муж убиты в Армении. Супругов расстреляли из охотничьего ружья при ограблении.
По информации Shot, Марина Айрапетян вместе с мужем отправились в отпуск Армению. Они ехали по дороге в поле недалеко от села Зовашен Котайкской области и остановились отдохнуть у беседки.
«В какой-то момент на них напал неадекват, потребовал ключи от машины, но ему их не отдали. Тогда мужик достал ружье и расстрелял пару. Тела убитых он оставил в беседке и уехал на авто», — пишет портал.
О пропаже супругов родственники узнали через сутки и обратились в местную полицию. Преступника чуть позже задержали. Известно, что до этого он расстрелял еще одну пару — жителей села Арамус.
Тела погибшей россиянки и мужа доставили в Ростов-на-Дону.
Ранее празднование свадьбы в иркутском ресторане омрачилось жестоким нападением, в результате которого погиб молодой человек.