Военный суд в Москве условно осудил генерала Галимуллина за растрату и подлог
Военный суд в Москве приговорил генерал-майора Анвара Галимуллина к 2,5 года колонии условно за растрату и служебный подлог.
Как сообщает ТАСС, испытательный срок для военнослужащего будет длиться три года. Кроме того, суд приговорил Галимуллина к штрафу в размере 500 тысяч рублей.
Предполагаемый подельник Галимуллина, полковник запаса Юрий Убогий, был приговорен к 1,5 года колонии условно, также с тремя годами испытательного срока и штрафом. Обоим было запрещено занимать руководящие должности в течение двух лет. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.
Ранее сообщалось, что ФСБ России задержала в Рязани уроженца Молдавии, имеющего российское гражданство, по подозрению в шпионаже в пользу Украины.
Вам также может понравиться

История джемов и варенья

Что приготовить из остатков еды — вкусно и без отходов
