Разное

Женщина пострадала от обломков БПЛА в Ленинградской области

Один человек пострадал в результате падения обломков беспилотника в Ломоносовском районе Ленинградской области, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

«В Ломоносовском районе от падения обломков БПЛА пострадала женщина. Характер травм — ушибы и порезы, помощь пострадавшей оказывает Ломоносовская межрайонная больница», — написал он в своем телеграм-канале в воскресенье.

Кроме того, по его словам, пожарные службы ликвидируют возгорание трехквартирного дома в одном из поселков Ломоносовского района.

Дрозденко заверил, что регион обеспечит компенсацию жителям, чье имущество пострадало в результате отражения атак беспилотников.

Как сообщалось, ранее в воскресенье в небе над Ленинградской областью было уничтожено более десяти дронов.

Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.